Для родителей

В этой части нашей web-презентации приводим всю практическую информацию, которая пригодится родителям и детям до и после поступления в наш садик. Найдете здесь, например, очень полезный список предметов, которые должны быть у каждого ребенка в садике. Предлагаем вам ознакомиться с примерным ежедневным расписанием нашего детского учреждения. Так вам легче представить, что и когда делает ваш ребенок. Пожалуйста, обратите на эту часть больше внимания. Это поможет избежать нервотрепки перед поступлением в детский сад, и ваш ребенок без проблем и легко вступит в новый для себя коллектив.

Что нужно для ребенка

Чтобы вашему ребенку в садике было комфортно, принесите ему из дома следующие вещи:

Удобную и практичную одежду для нахождения внутри садика. Ребенок в этой одежде будет большую часть дня, поэтому важно, чтобы в ней он чувствовал себя комфортно.

Тапочки, то есть любая удобная обувь, которую ребенок будет носить внутри садика.

Одежда для улицы. В зависимости от времени года. Советуем иметь один комплект одежды для игр в песочнице, где ребенок может испачкаться, и второй для прогулок.

Погоду предугадать невозможно, поэтому лучше, когда у каждого ребенка имеется дождевой плащ.

С платьицами и рубашками всякое может случиться, так что в шкафчике должен ждать комплект запасной одежды.

После обеда ложимся спать в пижаме!

Хоть и нет насморка, носовой платок в кармане должен быть.

Готовите своего ребенка к первому дню в садике? В таком случае ознакомьтесь, пожалуйста, со списком предметов, которые нужно приобрести для будущего дошкольника. Так вы ему облегчите процесс адаптации в новом коллективе

Расписание дня

В течение дня занятия и игры стараемся распределять так, чтобы дети могли полностью сосредоточиться на каждом из них. Как правило, программа приспособлена ко времени года, погоде, предстоящим праздникам  и так далее. Приводимое расписание позволит вам представить, как выглядит наш обычный день. Рано утром к нам начинают приходить первые родители с детьми, которых обычно всех вместе оставляем в одной группе В первой половине дня детей ждет завтрак и занятия, связанные с общим развитием. Обязательно, если позволяют погодные условия, часть время проводим на свежем воздухе. Затем наступает обед, после которого часть детей забирают домой. Тех, которые остаются, ждет послеобеденный сон, затем полдник, самостоятельные или коллективные игры. Ближе к вечеру детей разбирают родители, и день в нашем садике на этом заканчивается.

Мы стараемся создать условия для свободного развития каждого ребенка, считаемся с его индивидуальностью, поддерживаем творческую инициативу. Вам интересно, чем ваши сын или дочь будут заниматься целый день в садике? Прочитайте наше расписание, по которому проходит ежедневная жизнь в нашем детском саду.

Уважаемые  родители!

Заявления  на учёт в дошкольные образовательные организации принимаются только в электронном виде посредством системы " Е-услуги. Образование"