27.12 и 28.12 в детском саду прошли новогодние праздники. В гости к ребятам приходили Капризная Елочка, Зайчик, Петушок, Снегурочка и Дед Мороз. Дети пели, танцевали, играли, рассказывали стихи главному герою, Деду Морозу. Праздники прошли весело и интересно!

С Новым годом поздравляем,

Пусть счастливым будет он.

Пусть любовь, добро, удачу

Принесет он в каждый дом!

23-25.11.2016г В детском саду прошло спортивное развлечение ко Дню Матери. Родители вместе с детьми приняли участие в соревнованиях, также была организована выставка поделок и фотовыставка под названием "Любимой мамочке". Педагоги Филиала в своих группах провели также нетрадиционные родительские собрания, ребята танцевали, рассказвывали стихи, пели песни для мам.

03.11.16 "День народного единства" В детском прошло развлечение, посвященное "Дню народного единства" в этот дети ребятам показали презентацию и рассказали о том, как появился такой праздник. На праздник к детям приходил Скоморох, играли в народные игры разных национальностей, рассказывали стихи, пели песни.

26-28.10.16г "Осенний праздник."

В детском саду прошли осенние праздники. В гости к ребятам приходила "Осень","Тучка", "Гриб-лесовичок".Дети пели, танцевали, рассказывали стихи. Праздники прошли весело и интересно! К осенним утренникам бродители приняли активное участие в конкурсе осенних поделок

30.10.16г. "День пожилого человека" 

В детский сад были приглашены бабушки и дедушки, дети для них пели песни, рассказывали стихи, показывали инсценировки, играли  в разные игры.

27.09.16г  Кросс Нации. 

Воспитанники детского сада вместе с педагогами и родителями приняли участие в районном этапе "Кросс Нации" и получили отличный заряд бодрости и энергии.

05.09.16 в детском саду "Дубравушка" прошло мероприятие, направленное на знкомство с разными профессиями, были приглашены:Медицинская сестра, повар, учитель.Для ребята всё было очень интресно и познавательно.

30.04.2016 Спартакиада "Малышок"

Воспитанники детского сада приняли участие в районном этапе Спартакиады «Малышок» среди воспитанников, родителей и педагогов. Все участники соревнования получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

11.03.2016 "Масленица"

В детском саду прошла "Масленица". Дети весело провели время: играли со Снеговиком и Медведем, плясали с Зимой, шутили со Скоморохами! Кульминацией праздника стало появление Весны, которая угостила ребят пышными и ароматными блинами!

 

24.12.2015  Новогодние праздники

в детском саду прошли новогодние праздники. В гости к ребятам приходили Кикимора, Избушка, Снегурочка и Дед Мороз. Дети пели, танцевали, играли, рассказывали стихи главному герою, Деду Морозу. Праздники прошли весело и интересно!

С Новым годом поздравляем,

Пусть счастливым будет он.

Пусть любовь, добро, удачу

Принесет он в каждый дом!

 

22.12.2015 открытие семейного центра "Вместе". 

в детском саду прошло открытие семейного игрового центра для детей раннего возраста "Вместе". Главным сюрпризом для детей и их родителей  было новогоднее представление!

 

16.11.2015 Информация от ГИБДД "Предназначение световозвращающих элементов"

 

01.10.2015 акция "Ваша золотая осень"

в детском саду прошли мероприятия в рамках акции «Ваша золотая осень». В рамках акции бабушки с удовольствием приняли участие в конкурсе поделок «Руками моей бабушки». Конкурс показал, что наши бабушки мастерицы на все руки: умеют вязать, вышивать, рисовать. Особенно понравились нашим дедушкам и бабушкам поделки «Моя родословная», сделанные руками их детей и внуков. Итогом акции стал спортивный концерт «Нам не беда, коль душа молода». На праздники бабушки и дедушки продемонстрировали свою ловкость и молодость, а внуки порадовали их своими песнями и танцами.

 

29.06.2015 Поиски спрятанного сокровища

29 июня ребята отправились в увлекательное путешествие на поиски сокровищ.


 

01.06.2015 День защиты детей

1 июня в детском саду состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей. В гости к ребятам приходили клоун-Смешинкин и Злюка-Дюдюка. Дети весело провели время: пели, танцевали, отгадывали загадки, шутили. А в конце праздника Злюка-Дюдюка подарил всем ребятам сладкие подарки и цветные мелки.

 

27.05.2015 Выпускной бал

В детском саду состоялся выпускной бал «До свидания, детский сад». В этот день было много песен, танцев, цветов, шаров, подарков, радости и слез.

Счастливого пути, дорогие наши выпускники!!!

 

15.05.2015 Районный агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью».

10.05.2015 «Сохраним пчелу – сохраним планету»

В сельском ДК состоялось награждение детей и педагогов дипломами за участие в Международном конкурсе детского творчества «Сохраним пчелу – сохраним планету». Также представители Всемирного Фонда WSBF e.V. показали ребятам интересный мультфильм и рассказали, какую пользу приносят планете пчелы.

 

08.05.2015 Театрализованное представление «Муха»

Герои театрализованного представления напомнили очередной раз детям, что добро всегда побеждает зло!

 

07.05.2015 «Дети России – за мир!»

В рамках Всероссийской патриотической акции «Дети России – за мир!» в детском саду прошли мероприятия, посвященные 70-летию победы в ВОВ: утренник «Мы помним, мы гордимся!», конкурс рисунков «Дети России - за мир!» и беседы на тему «Большой подвиг маленьких героев».

 

29.04.2015  Музыкальный КВН

В детском саду музыкальный руководитель Семенова Надежда Юрьевна провела увлекательную игру «Музыкальный КВН». Ребята весело провели время: отгадывали мелодии, пели песни, рисовали и танцевали. В конце мероприятия победители и участника конкурса были награждены грамотами и медальками.

 

06.04.2015 Районный этап Спартакиады «Малышок».

 

07.04.2015 Экскурсия в музей

Ребята старшей группы совершили удивительное путешествие в прошлое, посетив музей им.А.Матросова.

 

13.04.2015 День космонавтики

В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики. Ребята отгадывали загадки, читали стихи и даже побывали в роли космонавтов.

 

18.04.2015 Районная легкоатлетическая эстафета, посвященная 70-годовщине Победы в ВОВ.

 

18.04.2015 Общесадиковское родительское собрание «Итоги 2014-2015 учебного года».